¡ALERTAS!

Resultados y clasificación de la 4ª Jornada de Preferente Grupo II

RESULTADOS  PREFERENTE GRUPO II

F Deportiva Talavera      2  1       CD Urda
Sp Cabanillas                   0  1       CD Illescas
CD Pantoja                       2  2       Corazón Titán
CD Toledo B                     2  1        ACDM  Horche
SJ Obrero                         4  1       UD Cobeja
CD Torrijos                      0  1        CD Quintanar
CD Yuncos                       1  2         H Alcarreño
CD Mocejón                    3   0        CD Sonseca
CD Villa                            4   0        Torpedo  66

 

CLASIFICACIÓN

Equipo                                    J          G          E         P          GF       GC       DG       P

CD Illescas                             4          3          1          0          5          1          4          10

CD Quintanar                        4          3          0          1          10        2          8          9

CD Torrijos                            4          3          0          1          7          3          4          9

Corazón Titán                        4          2          2          0          7          5          2          8

CD Mocejón                          4          2          1          1          7          3          4          7

H Alcarreño                           4          2          1          1          6          5          1          7

CD Pantoja                            4          2          1          1          6          5          1          7

CD Yuncos                            4          2          0          2          10        9          1          6

ACDM Horche                      4          2          0          2          5          4          1          6

CD Villa                                 4          2          0          2          8          7          1          6

CD Sonseca                           4          2          0          2          5          6        -1         6

CD Toledo B                         4          1          2          1          4          3          0          5

San J Obrero                        4          1          1          2          7          7          0          4

CD Urda                                4          1          1          2          4          5          -1         4

Sp Cabanillas                        4          1          1          2          6          8          -2         4

F Deportiva Talavera             4          1          0          2          3          7          -4         3

Torpedo 66                           4          0          1          2          4          13        -9         1

UD Cobeja                            4          0          0          4          3          12        -8         0

 

 

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: