¡ALERTAS!

Resultados Preferente Grupo II

Cabanillas   2 0   CD Urda
Torrijos       4 1  Corazón Titán
Hogar Alcarreño  0 0  Cobeja
F Deportiva Talavera 0 0  Sonseca
Yuncos        2 1  Quintanar de la Orden
Toledo B    2 2  Villa CD
San José Obrero  1 2  Illescas
Mocejón      1 1  Torpedo 66
CD Pantoja  2 0  ACDM Horche

 

CLASIFICACIÓN

Equipo                                    P         J          G          E          P          GF       GC      DG

1 CD Illescas                          16        6          5          1          0          10        2          8

2 CD Quintanar                     12        6          4          0          2          13        4          9

 

3 CD Torrijos                         12        6          4          0          2          11        7          4

4 CD Yuncos                         12        6          4          0          2          14        11        3

5 H Alcarreño                        11        6          3          2          1          8          6          2

6 CD Villa                              10        6          3          1          2          13        11        2

7 CD Pantoja                         10        6          3          1          2          9          7          2

8 CD Sonseca                        10        6          3          1          2          9          8          1

9 Corazón Titán                     9          6          2          3          1          11       12       -1

10 CD Mocejón                     8          6          2          2          2          10        7          3

11 Sp Cabanillas                    8          6          2          2         2          11        11        0

12  CD Urda                          7          6          2          1          3          6          8         -2

13  F Deportiva Talavera       7          6          2          1          3          3          7          -4

14 CD Toledo B                    6          6          1          3          2          8          10        -2

 

15 ACDM Horche                 6          6          2          0          4          5          7          2

16  San J Obrero                  4          6          1          1          4          8          11        -3

17  Torpedo 66                    2          6          0          2          4          6          16        -10

18  UD Cobeja                     1          6          0          1          5          4          14        -10

 

 

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: